Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Видимо, устал человек. С каждым бывает.

реклама

Новости об уходе именитых и опытных разработчиков из не менее именитых студий за последние два года стали появляться столь часто, что уже не вызывают никакого удивления. То ли девелоперы «выгорают», трудясь в продиктованных пандемией условиях, то ли просто стечение обстоятельств — сказать сложно. В чём же можно быть полностью уверенными, так это в том, что Куин Даффи, дизайн-директор Age of Empires IV, проработавший в студии Relic Entertainment двадцать четыре года, объявил об уходе из компании.

реклама

Причинами своего ухода, равно как планами на будущее, Даффи не поделился, так что чем теперь будет заниматься опытный разработчик игр, неизвестно.

Что касается Age of Empires IV, то игра вышла в конце октября и получила очень тёплые отзывы от игроков. Напоминаем, что четвёртая номерная часть культовой стратегической франшизы возвращает нас во времена Средневековья и внедряет в проект множество новых геймплейных механик, делая каждую из представленных игровых цивилизаций по-настоящему уникальной с точки зрения отыгрыша.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают