Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нормально будет выглядеть. Но не более того.

реклама

Два месяца осталось до релиза Horizon Forbidden West. Проект является «кроссгенным», то есть, будет доступен как на современной PlayStation 5, так и на морально устаревшей PlayStation 4. Но устаревание устареванием, а владельцев PS4 ещё слишком много, чтобы игнорировать их как явление, вот разработчики из Guerilla Games и решили наглядно продемонстрировать, что у стареньких консолей ещё есть порох в пороховницах. По такому поводу авторы опубликовали четыре снимка экрана, запечатлённых на PlayStation 4.

реклама

В «объектив камеры» попали различные живописные локации, убеждающие нас в том, что выбрасывать PlayStation 4 на свалку истории пока преждевременно. Ну, по крайней мере, Pro-версию.

Релиз Horizon Forbidden West назначен на 18 февраля. Предпродажная подготовка идёт полным ходом: разработчики то и дело публикуют новые геймплейные ролики, рассказывают об игровом мире и мотивации Элой. Надеемся, что переносов релиза не случится, а спустя определённое время сиквел доберётся и до PC, как это в прошлом году сделала Horizon Zero Dawn.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают