Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
По крайней мере, продажи проекта рождают у издателя такие мысли.

реклама

Вышедшая в конце лета глобальная стратегия Humankind, которой многие присвоили статус единственного по-настоящему достойного конкурента Sid Meier’s Civilization среди исторических и псевдоисторических представителей жанра, была тепло принята публикой и рецензентами, и вот, SEGA вполне допускает возможность превращения «Человечества» в настоящую франшизу.

реклама

По словам главы компании Харуки Сатоми, SEGA видит в Humankind большой потенциал и, как следствие, рассматривает возможность выпуска её будущих частей. Сказать что-нибудь конкретное по этому поводу господин Сатоми пока, по предельно понятным причинам, не может, но, как говорится, рождение мысли — первый шаг к её возможному осуществлению.

В настоящее время разработчики Humankind из Amplitude Studios вовсю трудится над созданием инструментария для пользовательских модификаций, ну а дальше, надо понимать, будет выпускать дополнительный игровой контент. В любом случае, Humankind отчаянно нуждается в доработках, что является главным пунктом в перечислении игроками недостатков проекта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают