Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Без использования уловок дело не обошлось.

реклама

Если вы считаете, что много времени проводите за компьютерными играми, то один из игроков Fortnite позволит убедиться в обратном. Энтузиаст с ником RAGES REVENGE достиг 1000 уровня в королевской битве от Epic Games, весь процесс прохождения он стримил, поэтому в честности его намерений можно не сомневаться.

реклама

1000-й уровень — максимальный показатель боевого пропуска, которого когда-либо достигали в Fortnite. Игрок-рекордсмен смог достичь столько высокого уровня всего за месяц до завершения сезона, после чего все достижения будут сброшены.

Завсегдатаи Fortnite считали, что получение 1000-го уровня — невыполнимая задача. Но RAGES REVENGE сумел накопить нужное количество опыта за счёт новых глитче, появившихся в восьмом сезоне. Игроки убеждены, что после завершения сезона повторить рекорд-стримера энтузиаста не получится: Epic Games устранит все уязвимости, позволяющие «набивать» опыт быстрее.

Самый досадный момент заключается в том, что за получение 1000-го уровня RAGES REVENGE не получил никакой награды — разработчики просто не могли предположить, что кто-то сможет достичь такой отметки в прокачке.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают