Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Много ли желающих опробовать её через Ubisoft Connect?

реклама

Некоторое время назад Ubisoft пообещала, что разрешит всем того желающим PC-геймерам бесплатно в течение суток поиграть в свой симулятор экстремальных видов спорта Riders Republic. Любопытное обстоятельство заключается в том, что формально Riders Republic ещё даже не вышла, а её уже разрешают опробовать бесплатно. По всей видимости, Ubisoft нечего скрывать, и она хочет сделать своеобразный пусть и сильно ограниченный по времени, но всё же аналог демоверсии.

реклама

Есть, впрочем, одно «но»: акция бесплатного суточного доступа распространяется только на версию Riders Republic, распространяемую через сервис Ubisoft Connect (прежде был известен как Uplay). Много ли найдётся желающих заморачиваться с этим сервисом ради суточного доступа к нишевому проекту, вопрос открытый.

Релиз Riders Republic состоится через две недели — 28 октября — а у самой Ubisoft уже имеются наполеоновские планы касательно контентной поддержки новинки. Впрочем, у планов есть хоть и непрочное, но всё же основание — участники альфа- и бета-тестов в целом остались довольны игровым процессом проекта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают