Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Кажется, пора с ним окончательно прощаться.

реклама

Agent — проект от компании Rockstar Games, который был анонсирован в далёком 2009-м году для консоли PlayStation 3. Он должен был отправить игроков в эпоху Холодной войны — со всей её шпиономанией, заговорами, контрразведывательными операциями и прочими атрибутами. На протяжении долгих лет Agent считалась самой таинственной и непонятной игрой Rockstar, но её выхода теперь можно точно не ждать.

реклама

На сайте разработчиков было убрано любое напоминание игры, на что сразу же обратили внимание любознательные пользователи Twitter. Разумеется, представители Rockstar Games не торопятся давать комментарии по этому поводу и в ближайшее время точно не будут это делать. Права на игровой бренд Agent не были продлены ещё в 2018 году — отсюда следует, что девелоперы давно простились с идеей выпуска своего «шпионского» проекта.

В данный момент Rockstar занята поддержкой онлайн-режимов для Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2. Ещё ходят слухи о возможном переиздании классических игр GTA, а про ход разработки шестой части пока можно только догадываться.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают