Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не исключено, что речь может идти о банальном ремастере классики.

Авторитетный инсайдер и по совместительству ведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер сообщил, что в ближайшем времени существует вероятность анонса новинки в серии Infamous. Конкретно в данном случае Бейкеру не удалось раздобыть подтверждения информации от достоверных источников, поэтому он всё же советует воспринимать её со здоровой долей скептицизма.

Может быть интересно

Кроме того, Бейкеру неизвестно, что конкретно это будет за проект — полноценная новинка или же ремастер одной из предыдущих частей серии. Поэтому свои ожидания явно имеет смысл умерить.

Напомним, что последняя часть серии — Infamous Second Son — вышла в далёком 2014 году, которая затем спустя несколько месяцев получила самостоятельный приквел Infamous First Light. Так что по всем срокам уже и впрямь пора выпускать новую часть.

Скорее всего, всё тайное станет явным уже в этот четверг, 9 сентября, в ходе крупной презентации PlayStation Showcase, где нас ждёт много интересных новостей и анонсов игр для консолей от Sony.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают