Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Impostor!

реклама

Слухи о том, что в Fortnite появится дополнительный режим в духе популярной Among Us, ходили уже достаточно давно. Сегодня же Epic Games эти сведения подтвердила, анонсировав режим «Самозванцы Fortnite», правила и цели которого действительно сильно напоминают игру про поиск «импосторов» на борту космического корабля.

реклама

Разве что вместо корабля здесь мосты, а вместо экипажа — агенты Ордена Петли, обслуживающие их работоспособность оборудования. Агентам необходимо выполнять различные задания, а также определять, кто из них самозванец, подосланный конкурентами для саботажа всей работы. Поскольку общий внутриигровой голосовой чат в данном режиме отключён, рассчитывать придётся только на собственную «соображалку», меню эмоций и быстрый чат.

Изгнание потенциальных самозванцев происходит посредством голосования, так что вполне вероятен сценарий, при котором вы выгоните из команды верного работника, а оставите предателя. Тем более что у последних также имеются свои уникальные задания, в том числе призванные затуманить взор агентов и снизить их бдительность.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают