Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
До 70 тысяч врагов на экране и прочие «ништяки».

реклама

Разработчики из независимой студии PlaySide анонсировали Age of Darkness: Final Stand. Речь идёт о довольно мрачной фэнтезийной стратегии, в котором игрокам нужно строить оборонительные сооружения для защиты от монстров. Последние обязательно будут нападать по ночам, поэтому всю подготовительную работу важно проводить в течение дня.

реклама

Сюжет тут весьма условный, «для галочки»: некогда благополучное королевство переживает не самые лучшие времена, оно погрязло в каком-то смертельном тумане, называемом «Завесой». Игроку нужно будет взять на себя правление выжившими и наладить все полагающиеся процессы6 сбор ресурсов, постройку оборонительных сооружений, найм бойцов и постройку специальных источников света для противодействия «Завесе».

Age of Darkness: Final Stand готовится к выходу в раннем доступе Steam уже этой осенью. Начальная версия проекта будет содержать в себе сюжетную кампанию. Разработчики утверждают, что в особо горячие моменты противостояние на экране у пользователя могут отображаться до 70 тысяч юнитов одновременно, а все уровни здесь процедурно генерируемые.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают