Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Изометрия. Будьте к ней готовы.

Разработчики из студии WolfEye, в основателях которой числится соавтор Prey и Dishonored Рафаэль Колантонио, опубликовали геймплейный трейлер Weird West. Этот проект представляет собой экшен с изометрической камерой, в котором процессу исследования уделяется внимания ничуть не меньше, чем сюжетным диалогам, стрельбе и прочим первостепенным вещам.

Может быть интересно

В представленном ролике нам показали, как работают основные игровые механики, как выглядит диалоговая система, что умеет главный герой, и что ему нужно. Герой умеет превращаться в оборотня, стрелять, раскапывать могилы и вести зрелищные перестрелки.

В свежем ролике Weird West нам также показали новые виды оружия, методы перемещения по карте мира (привет, ранние Fallout!), магию и акробатические элементы.

Релиз Weird West должен состояться осенью текущего года. Проект заявлен для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают