Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Проект только в марте вышел из раннего доступа.

реклама

Градостроительный симулятор в декорациях постапокалипсиса Endzone — A World Apart вышел из раннего доступа Steam в марте текущего года. Теперь вот разработчики из студии Gentlymad совместно с Assemble Entertainment анонсировали Prosperity — первое дополнение для указанной игры.

реклама

DLC ориентировано на тех пользователей, которые провели в Endzone достаточно времени: практически весь контент здесь для поздних стадий геймплея. Так, в игре наступит новая глава, привнеся с собой новые ресурсы для поселенцев. Будут здесь не только кофе и мыло, но и продвинутые (в рамках вселенной Endzone) строительные материалы: цемент, песок и бетон. Игрокам разрешат возводить новые здания и исследовать новые технологии — типичная ситуация для такого рода дополнения. Захотите акваферму — пожалуйста. Бетонный завод построить? Не вопрос.

Разнообразить геймплей Prosperity призваны три новых сценария. Разработчики при описании данного DLC очень много говорили о надеждах, мечтах и мыслях о лучшем. Нет, не своих, а тех самых поселенцев, беспокоиться о которых придётся уже игроку.

Градостроительный симулятор Endzone — A World Apart на данный момент имеет 77% рейтинга в Steam на основании почти 4 тысяч отзывов. Дополнение Prosperity должно появиться осенью.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают