Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Владельцы PS5 и Xbox Series X|S получат бесплатный апгрейд. Привет, EA!

реклама

Тактическая стратегия Phoenix Point, к разработке которой приложил руку идеолог оригинальной X-COM Джулиан Голлоп, готовится к релизу на PlayStation и Xbox. На PC проект вышел ещё в 2019-м году, а на консолях он объявится только 1-го октября — соответствующая информация появилась на сайте IGN со ссылкой на официальное заявление представителей студии Snapshot Games.

реклама

Владельцы Playstation и Xbox получат к себе во владение версию игры со странным название Behemoth Edition, в неё гарантированно будет включён следующий контент:

  • собственно, сама игра — базовая версия;
  • три ранее выпущенных дополнения — Blood and Titanium, Legacy of the Ancients и Festering Skies;
  • самое актуальное DLC под названием Corrupted Horizons.

Разработчики обещают, что консольная версия Phoenix Point будет снабжена обновлённым управлением и интерфейсом, максимально адаптированными под управление с геймпада. Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X|S получат бесплатное некстген-обновление, которое выйдет позже 1 октября. К слову, именно в этот день Behemoth Edition появится не только на консолях, но и на PC.

Напомним, в Steam у данной тактической стратегии (версия Year One Edition) имеется 70% рейтинга на основании более 1900 отзывов.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают