Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В общем-то, как и все предыдущие части. Лозунги — они как игра, одни и те же.

реклама

Как и следовало ожидать после соответствующего анонса, сегодня Electronic Arts, вернее, её спортивное подразделение EA Sports, представила вниманию общественности FIFA 22 — новую часть серии футбольных симуляторов-ежегодников. Сопутствующий видеоролик, дата выхода, а также первые подробности — на месте.

реклама

Итак, FIFA 22 порадует обновлённым движком, в котором применена технология HyperMotion, позволившая записать действия 22 профессиональных футболистов и воспроизвести их в игре. Как утверждают разработчики, благодаря HyperMotion в FIFA 22 будет доселе невиданный в серии уровень реалистичности игрового процесса.

Кроме того, режимы карьеры, Volta Football, «Клубы профи» и FIFA Ultimate Team были подвергнуты изменениям, а система вратарей была полностью переработана. Всего в игре будет представлено 17 тысяч игроков, более семисот команд, более 90 стадионов и свыше тридцати лиг. Больше подробностей обещают опубликовать до конца лета.

Релиз — 1 октября на PC (Steam и Origin), PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. В общем, все актуальные «большие» платформы и немножко «облачка».

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают