Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
После более чем года эксклюзивного присутствия в Epic Games Store.

реклама

Ранняя версия градостроительной стратегии Industries of Titan уже больше года доступна непривередливым PC-игрокам на просторах Epic Games Store. Тем же, кто по тем или иным причинам привыкли всегда покупать всё в Steam, ждать пришлось аж до вчерашнего вечера. В честь запуска проекта в Steam на него вплоть до 8 июля будет действовать 20-процентная скидка, так что урвать его можно будет всего за 399 рублей.

реклама

Действие Industries of Titan разворачивается в будущем на Титане, спутнике Сатурна. В нашу задачу войдёт развитие промышленности, добыча и переработка ресурсов, а также грамотная организация логистики. В общем, всё то, за что пытливые геймерские умы обожают градострои и экономические стратегии. К сожалению, не всегда всё возможно решить мирным дипломатическим путём, поэтому местных мятежников, которым не нравится индустриализация Титана, придётся подавлять силой.

Рейтинг у Industries of Titan пока достаточно высокий и составляет 80 %, однако выборка смехотворная, поэтому к данной статистике имеет смысл вернуться через несколько дней.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают