Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Сразу вспоминается творчество студии MachineGames.

Разработчики неплохого изометрического экшена Ruiner совместно с издательством Koch Media анонсировали Final Form — кооперативный шутер от первого лица, про который, на самом деле, известно не очень много.

Может быть интересно

Дебютный тизер Final Form имеется, он сходу поражает кадрами с невероятно динамичной и стильно поставленной стрельбой, отсылающей к лучшим проектам студии MachineGames. Оказывается, повышенная динамика здесь обуславливается в сценарном плане: в мире Final Form человек может перенести своё сознание в боевой костюм — Валькирию. И вот именно он, этот костюм, значительно повышает возможности человека, скорость его передвижения и реакцию. Разработчики обещают, что внешний вид костюма будет доступен для кастомизации, технические характеристики тоже разрешат править.

Действие Final Form происходит в мире, поражённом неизвестной болезнью, останавливать распространение которой придётся главному герою в составе особой ударной группы. Проект можно будет проходить как одному, так и в группе до трёх человек. Final Form создаётся на базе движка Unreal Engine 4, релиз должен случиться на PC и консолях, но точной даты пока нет.

Показать комментарии (3)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают