Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Джейсон Шрайер обычно всегда прав.

реклама

Незадолго до начала Summer Game Fest и E3 2021 в Сети с устрашающей частотой появляются различные утечки. Естественно, авторитетный журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер без дела не сидит и потихоньку «сливает» пока что конфиденциальную информацию.

реклама

Итак, согласно информации Шрайера, Ubisoft уже вовсю трудится над очередной Assassin’s Creed, масштаб которой превзойдёт все предыдущие части серии, включая Valhalla. На E3 2021 новинку не анонсируют, ограничившись лишь новостями о «Вальгалле». Вместо этого на E3 анонсируют некий загадочный проект, о котором Ubisoft настоятельно попросила журналистов не распространяться.

Также, как сообщает Шрайер, Ubisoft после выпуска Far Cry 6 собирается изменить направление развития серии, но пока неизвестно, в какую сторону и, главное, зачем. Что касается сиквела Beyond Good & Evil, то проект пребывает в настоящем производственном аду: разработка всё ещё на ранних стадиях, и неясно, когда она вообще закончится. Многострадальная Skull & Bones, по сведениям журналиста, выйдет не раньше конца следующего года.

В рамках совместного мероприятия Microsoft и Bethesda, по сведениям журналиста, нам наконец-то огласят дату выхода Starfield. Радоваться, впрочем, рано: релиз запланирован лишь на конец 2022 года. Наконец, игра по «Стражам галактики» от Square Enix не пойдёт по сервисной модели.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают