Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Кооператив — наше всё.

реклама

Разработчики из студии Tuque Games совместно с издательством Wizards of the Coast опубликовали трейлер Dungeons & Dragons: Dark Alliance, в рамках которого удалось рассказать и показать основные механики и возможности игры.

реклама

Этот проект представляет собой кооперативный экшен с упором на бесконечное рубилово. Игроку нужно правильно комбинировать лёгкие, средние и особые атаки при встрече с монстрами, коих тут запланировано аж 30 видов.

Действие D&D: Dark Alliance происходит в мире под названием Долина Ледяного Ветра. В ней размещён большой осколок кристалла, который хотят получить к себе во владение злые и беспощадные монстры. Собственно говоря, этот самый Dark Alliance создали именно они.

Противостоять монстрам вызвалась четвёрка героев, имена которых вы не сможете запомнить ни с первого, ни со второго раза (судите сами: Вульфгар, Кэтти-Бри, Дризд До’Урден и Бренор). Для каждого из героев предусмотрено более 50 умений и уникальных приёмов, которые можно и нужно открывать.

D&D: Dark Alliance — «заточенный» под кооперативное прохождение экшен, но вариант одиночного прохождения не исключается. Проект должен поступить в продажу уже 22 июня на PC, Xbox и PlayStation. В каталоге Game Pass найти D&D: Dark Alliance можно будет в первый день релиза — как для PC, так и для Xbox.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают