Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Жанр тот же, но есть нюансы.

реклама

Компания Microids совместно с Pendulo Studios анонсировали Alfred Hitchcock — Vertigo. Речь идёт о психологическом триллере, в котором вымышленное и реальное тесно переплетены.

реклама

По сюжету, писатель Эд Миллер пережил автокатастрофу: машина упала с моста где-то в Калифорнии, но герой остался цел и невредим, зато пропали его жена и дочь. На месте аварии никто не смог найти семью Миллера, что нанесло ему большую травму, герой начал страдать от головокружений. Именно поэтому нашему писателю пришлось пройти курс лечения, по ходу которого нужно будет вспомнить обстоятельства аварии.

Собственно, упоминание Альфреда Хичкока здесь далеко не случайно — разработчики действительно вдохновлялись творением режиссёра «Головокружение». Pendulo Studios, которых мы знаем по хорошим квестам серии Runaway и не только, собираются приятно поразить нас проработанным сюжетом и постановкой. Отсылки к известным триллерам ушедшей эпохи обязательно будут. В приключенческой игре Vertigo нашлось место сразу трём главным героям — каждый из них будет уникален по-своему.

Релиз Alfred Hitchcock — Vertigo запланирован на конец текущего года, на страничке проекта в Steam значится дата 17 декабря. Проект должен выйти на PC, PlayStation и Xbox. Консоль Nintendo Switch тоже упоминается.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают