Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Прошло полтора года.

реклама

К счастью для тех, кто привык иметь выбор, эксклюзивность игр для Epic Games Store редко бывает вечной: обычно дело ограничивается шестью месяцами или годом. Боевик MechWarrior 5 Mercenaries в этом плане застоялся аж на полгода сверх нормы, но на днях «отмотал срок» в EGS и стал доступен во всех сервисах цифровой дистрибуции для PC — Steam и GOG. Кроме того, параллельно проект стал доступен на консолях Xbox прошлого и текущего поколений.

реклама

Действие MechWarrior 5 Mercenaries разворачивается в начале тридцатого века: к этому времени люди уже успели заселить бесчисленное множество звёздных систем и, по своему обыкновению, развести повсюду конфликты на почве ресурсов. Мы играем за наёмника-пилота шагающего робота, который зарабатывает на жизнь, предлагая свои услуги противоборствующим фракциям. За вырученные деньги нам предстоит улучшать своё оружие, закупать снаряжение и всё самое необходимое.

Изначально игра вышла в декабре 2019 года и получила в целом высокие оценки. Рецензии в Steam подтверждают, что проект вышел как минимум не хуже предшественников в серии.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают