Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Своеобразный фэнтезийный аналог БМП.

реклама

Хотя Total War Warhammer III ещё не обладает точной датой выхода, разработчикам из Creative Assembly это отнюдь не мешает с завидной регулярностью напоминать о существовании данного проекта. Несколько часов назад, например, разработчики представили «клюквенный» отряд фракции Кислев — боевые сани.

реклама

За незамысловатым названием скрывается довольно интересная и, если позволите, «клюквенная» концепция: в качестве тягловой силы для данных боевых саней используют пару огромных медведей, а сами сани при этом исполняют роль некоего аналога боевой машины пехоты: в санях едет отряд до зубов вооружённый отряд, способный перестрелять незадачливых оппонентов. Если, конечно, их сперва не задавят медведи и сам каркас саней.

Напомним, что Кислев — это холодная земля к востоку от Империи, за основу которой взяли различные славянские государственные формирования. Этой фракцией правят цари, люди говорят с жёстким русским акцентом, а среди боевых отрядов… Ну, вы видели.

Total War Warhammer III — это заключительная часть фэнтезийного ответвления данной культовой стратегии, в рамках которой нам предстоит отправиться в Царство Хаоса и решить судьбу всей вселенной.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают