Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Скоро ведь повторный релиз The Burning Crusade.

реклама

Всего через полторы недели состоится релиз дополнения The Burning Crusade для Classic-версии World of Warcraft. По такому случаю Blizzard решила пополнить «реквизит» в своём офисе высококачественной репликой клинков Иллидана — одного из основных персонажей вселенной Warcraft и «парня с обложки» дополнения The Burning Crusade.

реклама

Для этого Blizzard обратилась к мастерам из Hench and Scrap Foundry, занимающимся изготовлением реквизита, в том числе для косплееров. Ребята воссоздали клинки Иллидана (парные клинки Аззидана) в натуральную величину — около 1,8 метров в длину. Наибольшую сложность в производстве оказали сами клинки: чтобы сделать их светящимися, клинки должны быть полыми, но при этом достаточно прочными, чтобы выдержать не только собственный вес, но и дальнюю перевозку. В каждый клинок встроены специальные миниатюрные проекторы, обеспечивающие им каноничное зелёное свечение. Ну и в качестве вишенки на торте — клинки позолочены 140 листами настоящего сусального золота.

Напомним, что Burning Crusade Classic выйдет 2 июня — в 01:00 по московскому времени. К сожалению, это будет среда, поэтому стать свидетелями повторного запуска культового дополнения для культовой игры смогут только те, кому по тем или иным причинам не нужно рано утром вставать на работу/учёбу.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают