Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Death Stranding отдают со скидкой 60%, честно-честно.

реклама

В Steam стартовала распродажа «Золотая неделя», посвящённая играм из Японии. Мероприятие должно пройти в период с 29 апреля по 6 мая. Многочисленные проекты можно прикупить со скидкой, среди них довольно много свежих и актуальных. Например, нашумевшую Death Stranding отдают со скидкой 60% за 1399 рублей, а NieRL Automata продаётся за 666 рублей со скидкой 50%.

реклама

Самые интересные проекты каждый игрок выберет для себя сам, за полным списком предложений данной распродажи стоит переходить по этой ссылке. Нам бы отдельно хотелось выделить их списка Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 149 рублей (скидка 75%) и Bayonetta за 174 рубля (скидка 75%) — отличные игры по смешным ценам. Если вы давно хотели обзавестись легальными копиями, то сейчас наступило то самое время.

Параллельно с акцией «Золотая неделя» в Steam также стартовала распродажа, посвящённая грядушему Дню «Звёздных войн» — мая. На отдельной странице собраны все предложения с играми во вселенной Star Wars, включая полный сборник классических игр за 1771 рубль (скидка 74%) и Star Wars Jedi: Fallen Order за 1249 рублей (скидка 50%). Поклонники франшизы могут также присмотреться к Тройному комплекту EA Star Wars, куда входят следующие игры:

  • Star Wars: Squadrons;
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — издание Deluxe;
  • Star Wars Battlefront II: Праздничное издание.

Такой комплект стоит 3252,21 рубля (скидка составляет 59%). За другими предложениями стоит переходить на эту страницу.

Если вам и этих мероприятий показалось мало, то можете заглянуть на распродажу издателя Daedalic Entertainment, которая пройдёт с 29 апреля по 3 мая. Там, например, расширенное издание отечественной тактики «Партизаны 1941» отдают уже со скидкой в размере 36% (за 989,68 рублей).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают