Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Особо отчаянные могут попробовать приготовить рулет из хоркера.

реклама

Когда-то сравнительно давно на просторах нашей официальной новостной ленты промелькал материал о том, что кулинарный обозреватель Челси Монро-Кассель, известная по поваренным книгам по различным игровым франшизам, написала соответствующий «фолиант» и по культовой серии The Elder Scrolls.

реклама

В оригинале поваренная книга поступила в продажу весной позапрошлого года, а на русский язык её лишь недавно перевело издательство «Бомбора». Естественно, книга рецептов адаптирована под реально существующие продукты и мясо настоящих животных. Так, например, вам не понадобится становиться инженером-генетиком, чтобы вывести квамов — достаточно заменить их яйца куриными. То же самое касается и снежных ягод: клюква практически идентична им по вкусовым качествам.

Как уточняется, в поваренной книге можно найти больше шестидесяти различных рецептов блюд народов Тамриэля — от простейших лепёшек до рулетов из хоркера и даже незаконной в мире «Свитков» скумы. Последняя в поваренной книге является коктейлем на основе водки.

Как гласит описание на страничке книги на краудфандинговом ресурсе CrowdRepublic, её поставки начнутся в июне этого года.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают