Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра, кстати, хорошая.

реклама

Разработчики продвинутого симулятора скейтбординга Skater XL объявили о начале открытого бета-тестирования своего проекта. Если точнее, то проверку на прочность сейчас будет проходить многопользовательский режим, в Steam для этих целей он выведен отдельно и не пересекается с основной игрой.

реклама

Желающие опробовать Skater XL с друзьями должны знать, что этот режим поддерживает до 10 человек в одной сессии и предлагает гибкие настройки комнаты. Прямо сейчас игрок может создать свою комнату, повесить на неё пароль и пускать в неё только проверенных друзей. Создавать открытые сессии тоже никто не запрещает.

Разработчики пообещали, что в «бете» мультиплеера Skater XL будет возможность собственную карту — с уникальным набором препятствий. Сколько сетевой режим проекта пробудет в состоянии тестирования — вопрос открытый. Одиночная версия игры вышла в июле прошлого года и снискала заслуженную популярность у поклонников жанра. Так, в той же Steam у Skater Xl имеется 89% рейтинга на основании почти 12 тысяч отзывов. Дополнительно симулятор выходил ещё на Playstation 4, Xbox One и Switch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают