Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Также разработчики рассказали о режиме работы проекта на PS5.

реклама

До выхода Oddworld Soulstorm — долгожданного сиквела пришедшегося многим по душе Oddworld New’N’Tasty — остаётся всего две недели, и по такому поводу журналисты WCCFTech решили побеседовать с создателем франшизы Лорном Лэннингом и обсудить некоторые важные моменты.

реклама

Поскольку весьма важным критерием покупки современных игр является соотношение контента на доллар, журналисты поинтересовались у Лэннинга, сколько времени займёт прохождение Oddworld Soulstorm. По словам разработчика, всё в конечном счёте зависит от стиля прохождения конкретного игрока: основной сюжет рассчитан примерно на двадцать часов геймплея, но если вы являетесь «охотником за достижениями», то можно смело прибавить к этому показателю ещё несколько десятков часов.

Не обошлось без технических вопросов: журналисты поинтересовались, как Oddworld Soulstorm будет выглядеть на PlayStation 5. По словам Лэннинга, PlayStation 5 позволяет игре воспроизводиться в режиме 1440p@60fps и при этом радовать игрока объёмным звуком и поддержкой особых возможностей контроллера DualSense. Что же касается PlayStation 4, то там уже всё скромнее, и довольствоваться придётся режимом 1080p@30fps.

Релиз Oddworld Soulstorm состоится 6 апреля на PC и PlayStation 4/PlayStation 5. На консолях это временный эксклюзив Sony.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают