Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А также получил огромную скидку. И всё в преддверии второй годовщины со дня выхода.

реклама

Быть может, кооперативный экшен Generation Zero в декорациях оккупированной злыми машинами Швеции образца конца 1980-х годов и не завоевал мировую популярность, но в целом проект достойный, и несколько часов назад его разработчики из Systemic Reaction (подразделение Avalanche Studios) решили провести в игре акцию, приуроченную ко второй годовщине со дня выхода Generation Zero в свет.

реклама

В рамках акции все желающие до конца этих выходных смогут лично и совершенно бесплатно опробовать Generation Zero. Кроме того, вплоть до 25 марта на Generation Zero будет распространяться 70-процентная скидка, так что до указанного дня игру можно будет приобрести всего за 220 рублей вместо номинальных 735 рублей.

Акция очень своевременная, поскольку на конец апреля назначен релиз обновления Resistance, которое отправит игроков на один год вперёд (в 1990-й год), поставит перед необходимостью решать новые проблемы и избавляться от новых угроз, а также внедрит долгожданную функцию строительства базы, которую надо будет время от времени оборонять от атак волн неприятелей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают