Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Konami, пора уже.

Разработчик-энтузиаст, скрывающийся под ником Mangaclub, выпустил модификацию Whispering Hills для Fallout 4. Найти фанатское творение можно на сайтах NexusMods и ModDb. Работа над модом продолжается, выпущенный вариант — далеко не финальный. На самом деле, в Whispering Hills входит только первый эпизод, предоставляющий игрокам возможность прогуляться по небольшому участку города Сентрейлии. Несложно догадаться, что автор модификации вдохновлялся серией Silent Hill, и вы сейчас в этом убедитесь сами.

Может быть интересно

Например, в первом эпизоде можно побывать в начальной школе Мидвич, которая переехала сюда прямиком из первой Silent Hill. В представленной модификации нам даже дадут возможность увидеть Пирамидоголового — он встретится игроку при прохождении одной из сюжетных арок.

Ещё один узнаваемый элемент игр Silent Hill — туман, он тут повсюду. Для более полного погружения Mangaclub не поленился заменить основные звуковые эффекты в игре и добавить парочку уникальных монстров. Дизайн последних, опять же, прямо указывает на Silent Hill как источник вдохновения. Whispering Hills доступен не только на PC, но и на Xbox — для этого потребуется перейти в специальный раздел с модификациями Fallout 4.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают