Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
За базовую версию игры просят совсем немного.

реклама

Компания Rebellion перед скорым релизом Evil Genius 2: World Domination открыла предзаказы а также дала понять, что будет входить в стандартное и расширенное издание игры. А в новом ролике впервые был продемонстрирован публике режим песочницы — ранее мы его не видели, честно-честно.

реклама

Начнём с наполнения изданий. Всего их будет два: Стандартное и Deluxe. Обычную версию проекта разрешается сейчас предзаказать за 652 рубля (это со скидкой 10%). Deluxe-версия с учётом 10%-й скидки за предзаказ обойдётся в 976 рублей. Оно будет поинтереснее из-за дополнительных бонусов, а именно: сезонный абонемент и предмет «Северное сияние».

В рамках сезонного абонемента владельцы Evil Genius 2 станут получать специальный контент, подача которого будет разбита на сезоны. Представленный абонемент рассчитан только на первый сезон, туда войдёт:

  • набор предметов для обустройства логова;
  • два набора прихвостней;
  • два набора помощников;
  • набор компаний.

Примечательно, что разработчики проекта обещают и бесплатный контент, но о его деталях расскажут, видимо, как-нибудь потом. Кстати, если вы решитесь расстаться с деньгами сейчас, то Rebellion дополнительно подарит вам несколько важных внутриигровых предметов, они помогут быстрее освоиться на злодейском поприще. Владельцы оригинальной Evil Genius могут рассчитывать на дополнительные 5% скидки за предзаказ.

Наконец, режим песочницы — тут всё понятно из названия. Игрок волен неспеша отстраивать базу, не взирая на ограничения сюжетной кампании и тонкости прокачки. Познакомиться с режимом можно с помощью нового трейлера.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают