Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Цены стандартные, геймплей... тоже.

реклама

Спустя несколько часов после относительно крупной презентации Resident Evil Village и её онлайн-компонента в лице Resident Evil Re:Verse компания Capcom, как и обещала, дала старт предварительным заказам новинки, а также открыла доступ к демонстрационной версии проекта на PlayStation 5.

реклама

Необходимо отметить одну важную вещь: события демоверсии не связаны с основной историей Resident Evil Village, мы даже играть будем не за Итана Уинтерса, а за какого-то персонажа по имени Дева (Maiden), которой нужно сбежать из подземелий мрачного замка Леди Димитреску. Более того, в демоверсии не представлена механика сражений — их (сражений) в «демке» принципе нет. В целом демоверсия нацелена на показ возможностей PlayStation 5 и обновлённого движка RE Engine

Что касается предварительных заказов, то ценники стандартные в зависимости от платформ: в Steam, например, стандартное издание обойдётся вам в 1 999 рублей, а «делюкс» — в 2 399 рублей. Набор с комплектом из Resident Evil Village и Resident Evil 7 стоит уже 2 699 рублей.

Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают