Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Также в наборе новые противники, локации и многое другое.

реклама

Студия 10 Chambers продолжает регулярно совершенствовать свой кооперативный шутер под названием GTFO. В частности, несколько часов назад авторы сообщили о выпуске четвёртого обновления, ставшего крупнейшим за всё время пребывания GTFO в раннем доступе.

реклама

Главным нововведением обновления стала система подбора игроков (матчмейкинг). Пока что данная система находится в состоянии «альфы», поэтому её ещё ждут дальнейшие улучшения, но уже на данном этапе матчмейкинг должен справляться с задачей поиска игроков примерно одинакового с вами уровня.

Появилась «многоуровневая» система сложности, выполняющая сразу две задачи — предоставить возможность опытным игрокам показать себя, и в то же время дать воздух новичкам. В зависимости от выбранного маршрута, сложность прохождения некоторых экспедиций будет изменяться.

Главной локацией обновления стал «Датацентр», появилось новое оружие, инструменты и многое другое. GTFO находится в раннем доступе с декабря прошлого года и успел за это время получить высокие пользовательские оценки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают