Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
За красивым названием скрывается банальный чёрно-белый фильтр.

реклама

Студия Hangar 13 выпустила свежее обновление для Mafia Definitive Edition, которое исправляет игровые ошибки, добавляет новые опции в настройки пользовательского интерфейса, открывает доступ к так называемому нуарному режиму и дополняет режим прогулки.

реклама

С выходом обновления в Mafia Definitive Edition появится возможность отключать целые секции интерфейса: миникарту, спидометр, маркеры заданий, маркеры противников, систему навигации и так далее.

Отдельно авторы упоминулит нуарный режим. Видимо, разработчики приняли к сведению комплименты о кинематографичности Mafia Definitive Edition и решили придать проекту оттенок фильма 1930-х годов, добавив возможность включать чёрно-белый фильтр. Также с обновлением в режиме Прогулки появится новый контент. Подробностями не поделились, решив дать игрокам возможность самим обнаружить нововведения. Удобный подход.

Напомним, что Mafia Definitive Edition вышла в конце сентября, получила высоченные пользовательские оценки и стала одним из немногих примеров того, как следует делать ремейки/ремастеры.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают