Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нелёгкая это работа.

реклама

Guerilla Games продолжает с завидной регулярностью выпускать обновления для PC-версии Horizon Zero Dawn. Буквально полчаса назад разработчики открыли доступ к обновлению 1.04 и опубликовали список вносимых им изменений и исправлений.

реклама

Лейтмотивом свежего патча вновь стали исправления ошибок, приводивших к вылетам игры на рабочий стол. Всего таких исправлений в новом патче больше десятка; их даже выделили в собственный раздел. Также разработчики сообщают об улучшениях производительности — в зависимости от частот центрального/графического процессоров прирост может составить примерно 1—10 %. Мелочь, конечно, но всё равно приятно.

Также сообщается о решении проблем с цветами в HDR-режиме, исправлении ошибки, приводившей к изменению чувствительности мыши при нестабильном фреймрейте, а также о решении проблем с визуальной частью.

Естественно, разработчикам ещё предстоит много поработать над приведением PC-версии Horizon Zero Dawn в близкое к идеальному состояние; в частности, авторам известно о проблемах с анизотропной фильтрацией, падением производительности на определённых комбинациях оборудования и прочем. Всё это будет исправляться в последующих обновлениях.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают