Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Путаницы скоро не будет.

реклама

Когда дизельпанк-стратегия Iron Harvest поступила в продажу, в её описании в магазинах было (и до сих пор остаётся) указано, что игра поддерживает кооперативное прохождение сюжетной кампании. На практике данная функциональности в игре пока недоступна, что вызвало у игроков лёгкое недопонимание происходящего. В связи с этим разработчикам из KING Art пришлось прояснить ситуацию и опубликовать план поддержки Iron Harvest на ближайшие недели.

реклама

Так, стало известно, что обещанный кооперативный режим появится в Iron Harvest на второй неделе сентября. Вместе с кооперативом также выйдет новая карта для сражений в формате «3 на 3». Ещё через неделю выйдет справочник по игре и новая карта для формата «2 на 2», затем появится рейтинговый режим, функция «автокаста» (когда способности юнитов активируются автоматически) и новая дуэльная карта.

Напомним, что действие Iron Harvest разворачивается в альтернативных 1920-х годах, где человечество после Первой мировой начало активно применять в военной сфере роботов на базе двигателей внутреннего сгорания.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают