Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хотя, читерство в данном контексте — громкое слово. Скорее, лёгкое жульничество с тяжёлыми последствиями.

реклама

Всем известно, что читерство — это плохо, и вообще жуликам первый кнут. Однако к одиночным играм данное правило если и относится, то в облегчённой форме, тем более что порой разработчики сами вынуждают сообщество «смухлевать». Так, на днях стало известно, что в постапокалиптической ролевой игре Wasteland 3 существует альтернативная, секретная концовка, которую можно получить в самом начале прохождения.

реклама

По сюжету, мы отправляемся в штат Колорадо, чтобы помочь самопровозглашённому Патриарху, который готов посодействовать нашему герою в восстановлении его родной Аризоны. В общем, с использованием читов Патриарха можно убить в самом начале игры, что вызовет досрочное завершение игры и демонстрацию секретной концовки. Концовка состоит из песни, в которой поётся о том, что история Wasteland 3 тесно связана с Патриархом, и без него делать в игре нечего и продолжать бессмысленно.

Напомним, что Wasteland 3 поступила в продажу 28 августа, а её нормальное прохождение, без читерства, в среднем занимает около восьмидесяти часов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают