Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Молодой Шерлок!

реклама

Студия Frogwares анонсировала новую игру по своей же успешной серии «Шерлок Холмс» ещё весной, дебютный трейлер мы уже видели. В рамках конференции Gamescom девелоперы представили новый ролик всё той же Sherlock Holmes Chapter One (так называется новый проект, если вдруг кто призабыл).

реклама

Превью-картинка ролика на канале YouTube уже даёт самую важную подсказку — это приквел к другим частями серии. Мы будем играть за молодого Шерлока Холмса, которые только начинает делает первые шаги, осваивая профессию сыщика. Sherlock Holmes Chapter One — это игра с открытым миром. Нам придётся отправиться на берега Средиземного моря и дать отпор всем трудностям. Ну, это если верить официальному описанию.

Геймплей новой части «Шерлока Холмса» будет во многом походить на то, что мы видели раньше. Сбор улик, исследование локаций, общение со свидетелями и подозреваемыми — стандартный набор для сыщика. Только обязательно нужно сделать поправку на открытый мир.

Релиз Sherlock Holmes Chapter One запланирован на будущий год. Проект должен появиться не только на PC, но и на консолях. Достанется и «некстгену», и текущим PS4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают