Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
По крайней мере, такой вывод напрашивается.

реклама

То, что игровое подразделение Microsoft помимо ремастера Age of Empires II поручило своим подопечным студиям подготовить ещё и ремастер Age of Empires III, нам известно уже на протяжении трёх лет. Облагороженная версия второй части культовой серии стратегий в реальном времени вышла в ноябре прошлого года и вызвала настоящий восторг среди фанатов Age of Empires, а вот в отношении ремастера третьей части пока до сих пор только слухи да утечки.

реклама

Но, похоже, скоро нас ждут какие-то важные новости: в официальном Twitter-аккаунте франшизы Age of Empires появилось изображение с иконками юнитов и построек из третьей части на фоне соответствующего «замыленного» скриншота.

Казалось бы, просто картинка-дразнилка, но на самом деле иконки неспроста расположены именно в таком порядке. В общем, перед нами ребус: если вспомнить клавиши быстрого вызова в меню производства/постройки (например, мушкетёр — M, дом — E, а поселенец — S), а потом сложить их в том же порядке, в котором расположены иконки юнитов на картинке, то получится GAMESCOM. Надо полагать, именно на этой выставке нам всё официально и расскажут.

В этом году Gamescom будет проводиться в цифровом формате с 27 по 30 августа. Во время церемонии открытия планируют показать более двадцати игр.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают