Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Когда любая зацепка на вес золота.

реклама

Торговые сети разных стран мира то и дело периодическим становятся источниками «протечек» в закрытом информационном канале. Сегодня, например, внимательные пользователи наткнулись на страничку проекта под названием Prince of Persia Remake на сайте гватемальской торговой сети MAX.

реклама

Согласно утечке, ремейк разрабатывается для платформ PlayStation 4 и Nintendo Switch и планируется к выходу в ноябре этого года.

Естественно, данную информацию следует воспринимать со скептицизмом, ведь это не Amazon, утечки из которого впоследствии с завидной частотой подтверждаются. Более того, даже если ремейк Prince of Persia действительно существует, то из добытой информации неясно, какую именно часть этой древней и весьма крупной серии переделывает Ubisoft.

На данном этапе разумнее всего будет дождаться второго выпуска Ubisoft Forward, где компания пообещала анонсировать игры, не уместившиеся в первое мероприятие. Вторую Ubisoft Forward планируют провести до конца текущего года.

Дополнено: Впоследствии утечку косвенно «подтвердил» небезызвестный журналист Blomberg (ранее трудился в Kotaku) Джейсон Шрайер.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают