Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Также появились первые подробности.

реклама

Несмотря на то, что «выживач» Frostpunk вышел уже более двух лет назад, разработчики из 11 bit Studios остаются верны своим первоначальным планам и продолжают снабжать проект новым сюжетным контентом. В начале года, например, Frostpunk обзавелась дополнением-приквелом, а уже этим летом, как стало сегодня известно, получит дополнение-сиквел.

реклама

Раньше аддон носил неприметное и даже пугающее имя Project TVADGYCGJR, но, понятное дело, под таким названием ничего продать невозможно, поэтому сегодня разработчики сообщили, что дополнение выйдет под названием On the Edge («На краю»). Дополнение расскажет о событиях, произошедших после того, как наша укрывшаяся в котловане группа пережила смертоносную ледяную бурю в рамках главной сюжетной кампании.

Как пишут разработчики, пережив бурю, проблемы не закончились, напротив, в сообществе начали возникать новые разногласия и проблемы, которые нам в роли лидеров поселения предстоит решать.

Конкретной датой выхода дополнения авторы не поделились, равно как и какими-либо подробностями кроме самых базовых и общих. Обещают, что подробнее о дополнении расскажут ближе к релизу.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают