Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Только для фанатов.

реклама

Фанатских проектов по Skyrim сегодня сделано превеликое множество. Но находятся и те энтузиасты, которые пытаются сделать нечто иное. Например, есть такой Beyond Skyrim — это фанатский продукт, авторы которого кропотливо моделируют города и поселения других регионов, расположенных за пределами Скайрима. Энтузиасты опубликовали новый видеодневник, в рамках которого они попытались рассказать о Роскреа. Последний является одной из модификаций, которая входит в Beyond Skyrim.

реклама

Роскреа — остров к северу от Скайрима. Это место, где обитали гиганты. Все прочие описания подойдут и будут понятны тем, кто разбирается в этой вселенной. Важно здесь другое: разработчики в данный момент заняты поиском единомышленников. Им нужны моделлеры и сценаристы. Важно также понимать, что Beyond Skyrim: Roscrea выйдет тогда, когда будет готова. И только тогда.

Что касается Beyond Skyrim, то она будет включать в себя ещё Морровинд, Сиродил, Атмору, Эльсвейр и, наверное, что-то ещё. Все основные регионы вселенной. Масштабные планы у разработчиков, пожелаем им удачи.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают