Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Без неё никуда.

реклама

Разработчики из польской студии The Farm 51 представили новый трейлер постапокалиптического экшена Chernobylite. В свежем видео авторы попытались рассказать, что ждёт их проект в ближайшем будущем. Если коротко — в скором времени выйдет большое обновление с уймой нового контента.

реклама

Ещё один важный момент — доступ к локации Припять. Да, его тоже организуют, но не совсем скоро. Летом выйдет обновление The Truth, там уже появится Припять. Саму локацию в трейлере показали, она выглядит ожидаемо аутентично. Эти заброшенные панельные дома, дикая растительность, повсеместная серость — всё на месте.

Вместе с новой локацией в игре появятся привязанные к ней сюжетные задания. Например, игрокам в Chernobylite придётся отправиться в Припятский порт и разыскать там людей, отбившихся от группы. Авторы игры даже готовят для нас непростую вылазку на электростанцию, для участия в которой придётся раздобыть специальное обмундирование.

Будут в игре и новые интересные персонажи со своими историями. Нужно понимать, что пандемия коронавируса повлияла и на сотрудников The Farm 51 – работа в условиях вынужденного карантина может продвигаться не так быстро, как это было раньше. Даже в вышеозначенном трейлере разработчики напомнили игрокам о необходимости оставаться дома.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают