Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Такие игры тоже, видимо, нужны.

реклама

Анонс «выживастика» Grounded от компании Obsidian Entertainment был встречен довольно прохладно. Понять разочарование фанатов очень просто. Они ждали большой ролевой игры, а тут вышел проект в надоевшем всем жанре, да ещё и с весьма сомнительным визуальным стилем.

реклама

Окончательный вердикт Grounded можно будет вынести уже после релиза, а пока журналисты профильного издания IGN предлагают ознакомиться с игровым процессом. Они записали для нас более 40 минут реального геймплея, на протяжении которых происходит всякое.

Герой исследует окружающий мир, добывает себе пропитание, ведёт охоту и знакомит нас с удивительными представителями здешней флоры и фауны. Изучайте, делайте выводы. Сначала Grounded должна появиться 28 июля в раннем доступе Steam. Есть и другой сценарий знакомства — нужно оформить подписку на Xbox Game Pass Ultimate на консоли Xbox One. Как и полагается в подобных случаях, изначально в игре будет доступна только часть контента. Той же сюжетной кампании будет лишь пятая часть, но системы крафта и строительства «подвезут» сразу.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают