Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Потому что была наглость, мягко говоря.

реклама

Неделю назад «автомобильный футбол» Rocket League отказался от системы лутбоксов, заменив её на более справедливую систему «чертежей». Но игроки быстро смекнули, что и здесь есть подвох: дело в том, что если раньше за N-ную сумму денег игрок мог приобрести N-ное количество «лутбоксов», из которых, теоретически, могли выпасть ценные предметы, то после замены системы на «чертежи» стоимость косметических элементов взлетела до неадекватных сумм.

реклама

Игроки начали жаловаться и бомбардировать игру негативными отзывами, и вот, студия Psyonix исправилась и представила обновлённые ценники на косметические элементы. Отныне косметика редкого уровня качества будет обходиться в 50—100 кредитов, очень редкого — в 100—200 кредитов, импортного — в 300—500 кредитов и экзотического — в 700—800 кредитов. Как поясняют журналисты PC Gamer, стоимость косметики в Rocket League снизилась в два раза.

Кроме того, всем тем игрокам, которые произвели покупки в период с 4 по 11 декабря, разработчики вернут разницу в кредитах на учётную запись.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают