Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Главный ресурс — время.

реклама

Предполагалось, что Wasteland 3 увидит свет до конца текущего года, но после того, как студия inXile Entertainment стала частью большой семьи Xbox Game Studios, релиз был отложен до первой половины 2020-го года, а в середине этого месяца на мероприятии X019 разработчики официально обнародовали точную дату выхода — 19 мая 2020-го.

реклама

Как объясняет руководство inXile, Microsoft пошла разработчикам навстречу и разрешила отложить релиз, дабы у студии было больше времени на должную подготовку игры. Время, объясняют разработчики, это важнейший фактор в игровой индустрии, и благодаря дополнительным шести месяцам работы проект может значительно преобразиться. В случае с Wasteland 3 же дополнительные шесть месяцев могут означать «10 баллов на Metacritic».

Напомним, что в Wasteland 3 мы играем за одного из Пустынных Рейнджеров, перебравшихся в Колорадо из опустошённой после глобального ядерного конфликта Аризоны. Вследствие тотальной ядерной войны на планете наступила ядерная зима, так что готовьтесь видеть много, очень много снега.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают