Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
То самое, которое должно было выйти ещё два года назад.

реклама

О том, что Two Worlds 2 обзаведётся двумя крупными дополнениями, нам известно ещё с весны 2017 года. В том же году на свет появился аддон Call of the Tenebrae, в рамках которого игроки должны были встретиться с древним злом, а также было анонсировано дополнение Shattered Embrace.

реклама

Изначально предполагалось, что Shattered Embrace тоже выйдет в 2017 году, но не сложилось: продолжение истории выйдет лишь через три недели — 6 декабря. Аддон самостоятельный, то есть, не требующий наличия основной Two Worlds 2. Обладатели сезонного абонемента же получат его автоматически.

Сюжет Shattered Embrace начинается сразу после окончания дополнения Call of the Tenebrae: давно забытые эльфы появляются на далёком острове. Всё бы ничего, но возвращение эльфов связано с древним злом Ордена Тенебра, и, как следствие, перемирие между людьми, орками и эльфами нарушилось. Естественно, решить проблему сможем только мы.

В состав аддона помимо новой сюжетной линии войдёт и новая огромная локация, включая крупнейший город в истории серии, более сотни новых предметов экипировки, и прочее.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают