Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока получается средне.

реклама

Оригинал от 6 ноября: Долгожданный PC-релиз Red Dead Redemption 2 был омрачён массовыми проблемами с запуском и вылетами игры на рабочий стол с различными ошибками. Очевидно, Rockstar положилась на «авось», не уделила должное внимание проверкам перед релизом, а теперь вынуждена расхлёбывать получившееся варево.

реклама

Несколько часов назад компания выпустила «горячее» обновление клиента Rockstar Games Launcher, призванное решить проблемы с запуском Red Dead Redemption 2. Кроме того, Rockstar настоятельно рекомендует использовать самые свежие, выпущенные специально для Red Dead Redemption 2 версии драйверов видеокарт.

Если верить пользовательским отзывам, одним обновление Rockstar Games Launcher помогло наконец-то запустить игру, другие же не заметили абсолютно никаких подвижек. От непредсказуемых «вылетов» игры на рабочий стол обновление клиента не спасло. Остаётся только надеяться на то, что Rockstar собирает статистику и оперативно обновит PC-версию Red Dead Redemption 2.

Обновление от 7 ноября, 03:15 по МСК: Rockstar выпустила крупное обновление Red Dead Redemption 2, призванное решить проблемы, приводившие к «вылету» игры на рабочий стол из-за конфликта с антивирусными программами. На данный момент это единственный пункт в списке изменений, поэтому неудивительно, что игроки продолжают жаловаться, что даже после обновления у них наблюдаются проблемы.

Показать комментарии (84)

Сейчас обсуждают