«Выживач» Green Hell вышел в Steam по программе раннего доступа

Время есть жуков и сырую рыбу.
29 августа 2018, среда 22:31

Как и было обещано разработчиками ранее, сегодня живописный «выживач» Green Hell поступил в продажу в раннем доступе Steam. Ценник скромный — 435 рублей — а пользовательский рейтинг, хоть выборка пока и очень незначительная, составляет 85%.

Напомним, что Green Hell повествует об отчаянной борьбе за выживание в безлюдных джунглях Амазонки. Главному герою предстоит добывать себе пропитание и воду, следить за балансом полезных веществ (на одном рыболовстве далеко не уедешь), остерегаться хищников и лечить болезни фактически первобытным способом.

Помимо неприветливой обстановки на главного героя со временем начинает давить его собственный разум, так что помимо «выживача» у нас ещё имеется элемент психологического триллера. Главная задача — продержаться и найти выход из «зелёного ада».