Похоже, что "
The Dark Below" все-таки будет иметь отношение к World of Warcraft, а не к Diablo III - сегодня Blizzard запустила тизер-
сайт "Reaper of Souls". На страничке приведена лишь одна цитата из Книги Тираэля: "в конце смерть над всем раскинет свои крылья". Очевидно, что речь идет о первом дополнении к проекту Diablo III (выход которого состоялся в мае прошлого года), над которым компания работает уже больше года.
Всего неделя осталась до начала Кельнской gamescom 2013, в рамках которой, скорее всего, и будет произведен анонс Reaper of Souls. А в самом начале сентября Blizzard выпускает версии Diablo III для игровых приставок XBOX360 и PlayStation 3 (по имеющимся данным, вариант для PS4 запланирован, но дата его релиза пока не определена).