Программа SiSoftware Sandra хорошо известна отечественным пользователям, так как с давних времен предоставляет средства для получения подробной информации о системе, включая аппаратные и программные компоненты, предоставляет информацию о системных настройках и рекомендации по их оптимизации и, конечно, имеет внушительный набор бенчмарков различных компонентов системы.
Только вчера компания SiSoftware выпустила новую версию Sandra 2005.SR2, а сегодня уже доступен обновленный выпуск Sandra 2005.SR2a, так что семимегабайтный дистрибутив придется качать заново. Зато одновременно появилась информация о ключевых новшествах в Sandra 2005 SR2/SR2a:
Надеюсь, что новая версия утилиты от "ведущего производителя программных решений для анализа, диагностики и бенчмарков" не будет находить в вашей системе процессоры AMD Sempom, хотя именно так они названы в официальном пресс-релизе среди прочих его ошибок
Для бесплатного использования доступна только облегченная версия программы Sanra Lite, заблокированные в ней возможности становятся доступны после покупки версии Professional за 35$.
Дистрибутив программы в в нашем файловом архиве обновлен: