Передышка в выходе новых драйверов Nvidia оказалась недолгой - уже второй день подряд появляются очередные версии ForceWare. В этот раз небольшое разнообразие в обычный ход событий вносит официальный выпуск драйвера ForceWare 66.96, предназначенного для 64-битных операционных систем Microsoft (бета версии Windows XP/2003 x64). Новый драйвер выложен на сайте Nvidia 3 декабря в английской и многоязычной версиях, WHQL сертификация по понятным причинам отсутствует.
В качестве особенностей выпуска заявлено следующее:
Предыдущая версия драйверов ForceWare для 64-битных вариантов Windows была еще июльской 61.76, так что новинка поклонникам всего самого нового может вполне пригодиться.
В данный момент оба дистрибутива драйвера доступны на официальном сервере Nvidia, но в скором времени их перепакованные варианты будут размещены на нашем сервере, а данная новость обновлена. Пока же можете воспользоваться ссылками: