Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта DC

реклама

Как я и обещал, сегодня состоялось первое за долгое время награждение авторов за успехи в написании статей на персональных страницах!

Итак, поприветствуем наших победителей!

1-е место и кулер для СPU Floston Cyclone FCU1000HPSC+R достаются highgertz за статью "G.Skill F2-9600CL5D-4GBPI - переписывает стандарты DDR2". Приз предоставлен компанией AlcomTrade.

реклама

2-е место и кулер для CPU Scythe Katana 2 заслужил alex1974 со своей статьёй "Дополнительный блок питания для компьютера как полностью самостоятельное устройство". Приз предоставлен компанией Scythe.

3-е место и кулер для CPU Ice Hammer ih-4000 hp уходят к Xmast за работу "Тяжелый выбор. Prime95 as Linpack". Приз предоставлен компанией ICE HAMMER .

По многочисленным просьбам участников конференции введена номинация «Выбор читателей». В данной номинации приз в виде кулера для видеокарты Zalman FC-ZV9 Fatality получает Gljukats, написавший статью «Одна хорошо! Ну а если взять две? AMD/ATI CrossFireX против Nvidia SLI”.

Российский голос оверклокинга overclockers.ru поздравляет всех авторов и желает им публиковаться ещё чаще и бороться за ещё более ценные призы.

*Обращаю ваше внимание на то, что сегодняшние победители не получают очков в зачёт Чемпионата Cтатей. Сегодняшнее награждение не имеет отношения к новому конкурсу.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают